.cryostasis butterflies

Объявление


Время и погода
3 июля. 14.00-17.00 На палубе тепло. Дует приятный морской бриз. В общем - красота!
Партнеры форума
hetalia.
Рейтинги


Ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
Пиратские должности оо"
Шаблон анкет

Объявления
на форуме появилась первая акция. желающие могут выбрать подходящих персонажей (она будет постепенно дополняться). Так же сейчас идет активный набор персонажей в игру. Присоединяйтесь, ведь самое интересное только начинается!
Администрация
.isabelle - просто человечек следящий за форумом =_="

Vio - креативное создание ^ ^

christian - дизайнер сия форума **

Модераторы
Идет набор!

onozuka` - неповторимый и неуловимый пиарщик *о*

Уважаемые пользователи! Наш форум участвует в конкурсе. В разделе флуда будет создана специальная темка, где будет ссылка на этот форум и конкурс. (там нужно зарегистроваться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .cryostasis butterflies » .акции и конкурсы » акция №1 "всем по персонажу"


акция №1 "всем по персонажу"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смысл сей акции, привлечь на форум персонажей. Я знаю что некоторым лень писать анкету сама такая так что надеюсь, кто-нибудь вас привлечет и вы решите зарегистрироваться на нашей ролевой. Тут будут выложены как пираты, так и пассажиры.
P.S. на счет последнего пункта - это нужно что бы посмотреть технику игры.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст|Ориентация[/b]
[b]3. Связь с Вами[/b]
[b]4. Пробный пост[/b]

0

2

Льюис Маккартни (занят)
Должность - пират, боцман
Внешность: не известно, подбирайте сами по своему вкусу ^ ^
Характер: общительный человек, с довольно завышенными самооценками. Эгоистичен, делает все только ради своей выгоды и никак не скрывает этого. А зачем? все и так знают какой он. Пользуется вниманием у женской половины общества, из за чего его невзлюбила добрая половина команды.
Биография: Льюис родился деревушке, расположенной рядом с Глазго. Его родители - обычные рабочие и мальчик всячески старался помогать им. Однажды выйдя к берегу моря, он заметил корабль на черных парусах и с черным флагом. С корабля похоже заметили и его. Подплыла шлюпка и забрала парня на него.... Тогда же он и стал пиратом, окунулся в интереснейшую жизнь разбойника, полную денег и опастностей для жизни. Парень постепенно стал подниматься вверх и вверх по должности, пока не достиг ранга боцмана...

0

3

Алисия Стоун (занята)
Должность - танцовщица на лайнере
Внешность: сами пожалуйста ^ ^
Характер: добрая и общительная девушка, всегда ловящая на себе взгляды мужской половины лайнера. Не обделена внешностью, за что её и взяли в танцовщицы. Алисия первоклассная танцовщица и снимает самую большую публику. Она мила с девушками и дружелюбна с ними, а вот с юношами... с юношами у неё есть маленькие проблемки...
Биография: она была в рождена в самой обыкновенной семье, но вскоре осталась вообще без родственников. все умерли. Маленькая девочка попала в детский дом и прожила в нем все свое детство. Выпустившись из него, она устроилась на курсы танцовщиц и вскоре нашла работу на лайнере.

0

4

Марк Джордан
Должность - повар в кафе
Внешность: неизвестно
Характер: добрый и общительный парень. В наше время таких встретишь редко, что и является в основном магнитиком в отношениях с девушками. Он симпатичен и добр, что же еще нужно? Вот только никто не знает о нем маленькой тайны. Марк - начинающий некромант. Да-да, вы не ошиблись. На глазах такой улыбчивый юноша, а когда остается на едине с собой - открывает какую-то старую книгу и начинает углубляться в изучение некромантии. Он немного скрытен. Одевается странно. зато друг - отличный, и это у него не отнять.
Биография: родился мальчик в совершенно обычной семье. С детства его привлекала готовка и он все время сидел на кухне рядом с матерью, наблюдая за тем как она готовит. Став чуть старше, он стал помогать ей, изучая новые рецепты, а после окончания школы поступил в кулинарный университет. Когда настало время практики, он устроился на работу на этот лайнер, тогда же, в интернете, он наткнулся на ссылку про некромантию и решил опробовать...

0

5

Аннет Джордан (Занята)
Должность: официантка в кафе
Родственник: Марк Джордан
Внешность: неизвестно
Характер: девушка - скрытная особа, вечно идущая куда-то со своим плюшевым мишкой. Она домоседка и без какой-либо выгоды никуда не пойдет. Есть травма детства - она нема как рыба, из за чего она сама за себя постоять не может и постоянно ходит за своим братом. В душе добрая особа, готовая помочь в любую минуту.
Биография: младшая сестренка марка. Она с детства ходила исключительно за ним, так как с рождения была без голоса. конечно же она немного замкнулась в себе из за того, что в школе над ней издевались. так что пришлось родителям нанимать учителей и обучать её на дому. Малышка постоянно была с братом, из за чего все его друзья прозвали её хвостиком. Образование высшее так еще и не получила, так что на летних каникулах отправилась следом за братцем и устроилась официанткой в то же кафе где работает он.

0

6

http://s41.radikal.ru/i094/1008/f8/b1dbe5e6587d.png
valeri coques/валери кокс
должность: на усмотрение
возраст: 17 лет
характер: полная противоположность брату. Серьезная, ответственная, спокойная, решительная. Всегда готова помочь близкому человеку. Умна не по годам, все решения принимает не спонтанно, но обдумано, однако рискует все чаще и чаще. Строга сама к себе, очень часто видит свои недостатки, нежели достоинства. Все чувства проявляет не сразу, а по истечению определенного времени, пока не привыкнет к человеку и не начнет ему доверять. В любви, как и в ненависти, большой скептик.
Биография: появилась в семье Кристиана, когда ему было пять лет. Девочку усыновили из детдома. К родителям привыкла сразу и полюбила их как к родных. С братом в детстве даже не разговаривала - он ее полностью игнорировал. Но после того, как Кристиан попал на лечению его отношение к сестре резко изменилось в лучшую сторону. Она стала ему дороже всех. Позже Кристиан сообщил только ей о своих планах на будущее и уехал из дома, часто писал ей письма и рассказывал обо всем. В последнем письме было сказано что он стал владельцем борделя на лайнере, и девушка незамедлительного поехала следом за ним.

0


Вы здесь » .cryostasis butterflies » .акции и конкурсы » акция №1 "всем по персонажу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно